Музыкальный колледж

Новость

                                            Итоги                                                    I областного открытого     смотра-конкурса им.В.В.Лебедевой учащихся фортепианных отделений                                              ДМШ и ДШИ                                                      

 

Юниоры

Диплом:  

                    Здышкина Л.(пр. Лашкова Е.А. г.Саров,  ДМШ им.    Балакирева);

                    Ильина А. (пр. Гуревич С.Е. г. Арзамас ДМШ №2);

                    Рыбакова А. (пр. Ряхина Т.Н.  г.Арзамас ДМШ №2);

 

Младшая группа 

1 место:  Лобкова К. (пр. Рубцова Е.А., ДШИ г. Навашино);

                 Жарихин Д. (пр. Жарихин С.В., ДШИ р.п. Д-Константиново);  

2 место:   Тулякова А. (пр. Чкалова Л.Н. г. Арзамас ДМС при АМК);

                  Кузнецова И. (пр. Сорокина Т.Ю. г. Арзамас ДМС при АМК);

                  Бухалова И. (пр. Тарасова Л.Ф. ДШИ с. Починки);

                  Бокарева В. (пр. Костина Л.В. г. Арзамас ДМШ №1).

Диплом:

                Леонтьева С. (пр. Сорокина Т.Ю. ДМС при АМК);

                 Казаков П. (пр. Золотавская Л.В. ДШИ г.Саров).

Диплом за лучшее исполнение пьесы:

               Климачкова В. (пр. Кобызова И.А. ДШИ г. Перевоз);

                Мирошкина С. (пр. Ермакова Т.Е. р.п. Вознесенское);

                Николаева В. (пр. Анисимова И.С. г. Арзамас  ДМШ №2);

                Юркина П. (пр. Спиридонова И.А. г. Выкса ДМШ).

Диплом за артистизм:

                Калошкин Д. (пр. Радевич С.П. г. Арзамас ДМШ №1);

Средняя группа

 

1 место:  Симчук Т. (пр. Половникова Т.Г. ДШИ г. Саров);

2 место:  Мальцева Е. (пр. Спирина С.М. г. Арзамас ДМШ №1);

3 место:  Чудакова О. (пр. Фадеева И.А. ДШИ г. Кулебаки);

Диплом:

                Александрова А. (пр. Белова Н.А. г. Саров ДМШ им. Балакирева);

                Карпович П. (пр. Спиридонова И.А. ДМШ г.Выкса);

Диплом за лучшее исполнение пьесы:

                 Суслов С.  (пр. Юсупова Т.В.г. Арзамас ДМС при АМК);                          

Старшая группа 

1 место:   Гусева Е. (пр. Маслова Т.Ю. ДШИ с. Саваслейка);

2 место:   Степанова Т. (пр. Шеклова Е.А. ДМШ п. Вад);

Диплом:

                  Корчагин И. (пр. Камбарова Ж.Г. ДШИ г. Выкса);

                  Милова Ю. (пр. Фролова М.В. ДШИ г. Кулебаки).

 

 

 

    

Новости колледжа

20.06.2016

Новость
21 июня в большом концертном зале состоится торжественное вручение дипломов выпускникам колледжа

20.06.2016

Новость
С 15 июня в колледже начала работу приёмная комиссия
Архив новостей
Фото колледжа